Ranking 2019 - 2020

 15 compétiteurs depuis le début de saison 2019 - 2020

 


The best !!!

24.5 points de ranking



PAUDAT Lùcas
7 compétitions cette saison




 
 


The second !!!

16.5 points de ranking



PAUDAT Nina
7 compétitions cette saison




 
 


The trird !!!

15.0 points de ranking



VANVYNCKT Noah
4 compétitions cette saison




 
 
Numéro 4

11.0 points de ranking



BAUCHEZ Eloise
5 compétitions cette saison




 
 
Numéro 5

10.0 points de ranking



CLEMENT Manon
7 compétitions cette saison




 
 
Numéro 6

8.0 points de ranking



LICCIARDI Alicia
3 compétitions cette saison




 
 
Numéro 7

6.0 points de ranking



BAUCHEZ Ewen
2 compétitions cette saison




 
 
Numéro 8

5.5 points de ranking



N'GUYEN Lucas
3 compétitions cette saison




 
 
Numéro 9

4.0 points de ranking



DUPEUX Raphael
2 compétitions cette saison




 
 
Numéro 10

4.0 points de ranking



GAUSSE Noha
1 compétition cette saison




 
 
Numéro 11

2.5 points de ranking



VANVYNCKT Lia
1 compétition cette saison




 
 
Numéro 12

2.0 points de ranking



BEAUJEAN Nathanael
1 compétition cette saison




 
 
Numéro 13

2.0 points de ranking



SEFROU-SUTY Baptiste
1 compétition cette saison




 
 
Numéro 14

2.0 points de ranking



LIGEARD Pierre
1 compétition cette saison




 
 
Numéro 15

2.0 points de ranking



BAUJEAN Lea
1 compétition cette saison




 
 

Ranking détaillé / compétition 2019 - 2020

46 résultats pour la saison 2019 - 2020

 
BAUJEAN LeaRésultats :3èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

DUPEUX RaphaelRésultats :3èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

GAUSSE NohaRésultats :3èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationforte
Points obtenus = 4.0

SEFROU-SUTY BaptisteRésultats :3èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

BAUCHEZ EwenRésultats :3èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationforte
Points obtenus = 4.0

VANVYNCKT LiaRésultats :2èmeCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.5

CLEMENT ManonRésultats :1èreCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

BAUCHEZ EloiseRésultats :1èreCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

VANVYNCKT NoahRésultats :1erCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

LICCIARDI AliciaRésultats :1èreCoupe Départementalle 08/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

PAUDAT NinaRésultats :ParticipationOpen de Liguele 01/03/2020 Participationforte
Points obtenus = 1.0

BAUCHEZ EloiseRésultats :3èmeOpen de Liguele 01/03/2020 Participationforte
Points obtenus = 4.0

CLEMENT ManonRésultats :3èmeOpen de Liguele 01/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

PAUDAT LùcasRésultats :1erOpen de Liguele 01/03/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

CLEMENT ManonRésultats :ParticipationCoupe de Ligue Honneurle 09/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 0.5

N'GUYEN LucasRésultats :1erCoupe de Ligue Honneurle 09/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

PAUDAT NinaRésultats :1èreCoupe de Ligue Honneurle 09/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

BAUCHEZ EloiseRésultats :2èmeCoupe de Ligue Honneurle 09/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.5

PAUDAT NinaRésultats :5èmeCoupe de France Shito-Ruyle 01/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 4.0

PAUDAT LùcasRésultats :3èmeCoupe de France Shito-Ruyle 01/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 6.0

VANVYNCKT NoahRésultats :2èmeCoupe de France Shito-Ruyle 01/02/2020 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 7.0

PAUDAT LùcasRésultats :3èmeOpen Internationalle 31/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 6.0

PAUDAT NinaRésultats :ParticipationOpen Internationalle 31/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 1.5

CLEMENT ManonRésultats :ParticipationOpen Internationalle 30/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 1.5

BAUCHEZ EloiseRésultats :ParticipationCoupe de Ligue Elitele 15/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 0.5

PAUDAT NinaRésultats :3èmeCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

VANVYNCKT NoahRésultats :1erCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

LICCIARDI AliciaRésultats :1èreCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 3.0

N'GUYEN LucasRésultats :ParticipationCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 0.5

CLEMENT ManonRésultats :5èmeCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 0.5

PAUDAT LùcasRésultats :2èmeCoupe de Ligue Elitele 15/12/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.5

PAUDAT NinaRésultats :ParticipationOpen Internationalle 17/11/2019 Participationforte
Points obtenus = 3.0

PAUDAT LùcasRésultats :ParticipationOpen Internationalle 17/11/2019 Participationforte
Points obtenus = 3.0

N'GUYEN LucasRésultats :1erCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

PAUDAT LùcasRésultats :1erCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

LIGEARD PierreRésultats :3èmeCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationforte
Points obtenus = 2.0

CLEMENT ManonRésultats :1èreCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

BEAUJEAN NathanaelRésultats :3èmeCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationforte
Points obtenus = 2.0

BAUCHEZ EwenRésultats :3èmeCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationforte
Points obtenus = 2.0

BAUCHEZ EloiseRésultats :3èmeCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 1.0

DUPEUX RaphaelRésultats :1erCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

LICCIARDI AliciaRésultats :1èreCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

VANVYNCKT NoahRésultats :1erCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

PAUDAT NinaRésultats :1erCoupe de l' Indrele 27/10/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

PAUDAT LùcasRésultats :2èmeOpen de Liguele 29/09/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 2.0

CLEMENT ManonRésultats :ParticipationOpen Liguele 29/09/2019 Participationfaible (/2)
Points obtenus = 0.5


Table des points 2019 - 2020


70965 Visiteurs - Copyright © 2018 Shoryû 36 - Karaté Club Ardentes. All Rights Reserved.

100 Karatékas actuellement "Création du club en 2013"

19, Rue des Grands Buissons - 36120 Ardentes - (Dojo municipal d'Ardentes)

07.86.45.18.09 - E-Mail : info@shoryu36.fr